Новости клуба

C НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!! (29 декабря 2007)


SHADOW:
Lexus Клуб Петербург появился в апреле 2006, тогда он был на простом движке и форуме phphBB. За 2007 год произошло много изменений, мы переехали на новый хостинг (спасибо Саше Илинскому), также изменился дизайн сайта и форума (спасибо Никите и Гоше). За 2007 год к нам присоединилось очень много новых людей. Надеюсь, что и в дальнейшем мы будем только развиваться и расширяться.

В течение времени я узнавал все больше о многих членах LCP. Принимая негласное участие в событиях которые происходили в их жизни (свадьбы, рождение детей и т.д.), также и в плохих событиях (аварии, продажи машин и т.д.). На встречах знакомился с новыми людьми, с которыми до этого общались на форуме и постепенно осознал, что LCP превратился в намного большее, чем просто клуб владельцев и почитателей Lexus.

Я знаю, что обсуждение автомобилей Lexus привлекает нас на этот форум, но я хотел бы лично поблагодарить Вас - людей, которые делают LCP, чем-то большим, чем просто очередным автомобильным клубом. Спасибо за то что Вы есть, за ощущение сообщества и единого целого, за дружный коллектив!

LCP желает Вам и вашей семье счастливого Нового Года!

alexboss:
Спасибо! Полностью присоединяюсь к вАшесказанному и от себя ЛИЧНО от всей Широкой души ПОЗДРАВЛЯЮ единомышленников с Новым годом!!!!!

Lollik:
Спасибо Макс за пожелания!
Хочу также поздравить всех с Новым Годом!
Пожелать здоровья, и удачи!!!
Макс, Стас - а вам желаю помимо всего прочего, чтобы ваше детище - LCP - развивалось, новые идеи воплощались в жизнь, а мы постараемся вам в этом помогать.

MAZAI:
Всех с Новым Годом.
Как говорил выше ММ, клуб рос, развивался. Все это по большей части наша общая заслуга. За год было много и хорошего и не очень, но все это только давало стимул расти.
Надеюсь, в новый год мы войдем оставив в памяти только светлые и положительные моменты и новый год принесет нам всем удачу и счастье.
Многие из одноклубников сблизились за этот год, появилось много новых людей, знакомых.
Некоторые даже стали почти родственниками. Значит, идея - правильная!
Надеюсь в новом году мы станем еще больше, каждый кто захочет сможет реализовать свои идеи, связанные с LCP да и не только - многие люди лично мне стали кем то бОльшим, чем одноклубники.
Клуб стал не просто автоклубом а хорошим, добрым, жизнеспособным объединением замечательных людей!
Всем желаю счастья, добра, мира и здоровья в новом году, исполнения мечт и желаний, любви, радости.
Огромное спасибо за то, что в 2007 году Клуб был со мной.
Для меня честь войти в новый 2008 год вместе с Вами!

Так же огромное спасибо всем, кто принимал и принимает участие в технической реализации проекта.
Перечислять не буду, вы их и так все знаете...

Отдельное спасибо и поздравления ММ.
Делая что то вместе и порознь я многому научился и многе приобрел.
В новом году - будет еще интереснее!
С Новым Годом!

Stepanich:
Каждый Новый Год мы ожидаем, что произойдет что-то новое, интересное и необычное, но в тоже время обязательно красивое и радостное. Это предвкушение чуда придает празднику сказочный аромат. Мы начинаем видеть окружающий мир иначе, привычные вещи вдруг становятся другими...

Улыбнитесь друг другу...
Поверьте в чудо, и оно обязательно произойдет!
Счастливого Нового Года!

ANDY:
Дорогие мои одноклубники!
От всего сердца хочу поздравить всех Вас, ну и нас тоже, с наступающим Новым 2008-м годом! Ожидание этого праздника всегда несёт волну положительных эмоций и приятной суеты. Приход Нового года - это пора новых надежд, ожидание чуда, исполнения несбывшихся планов. Пусть весь негатив навсегда останется в уходящем году, а в новом будут нас преследовать лишь позитив, радость, веселье, финансовое и материальное благополучие. Дорогие мои друзья и боевые подруги, с Новым Вас годом!!! Ура!

LCP форевэ!!!

SergeyB:
поздравляю всех с наступающим Новым Годом ! очень рад что присоединился к теперь уже к нашему общему движению !
добра, любви и понимания!
газпром сказал правильно ... )))
МЕЧТЫ СБУДУТСЯ ! всем ВАМ этого желаю ))
LCP -рулит !
удачи в новом 2008 году.

Gorokhov:
Друзья! Я совсем недавно влился в теперь уже нашу замечательную компанию, но с уверенностью могу сказать, что LCP стал неотемлемой частью моей жизни. Хочу пожелать всем счастья, здоровья и только положительных эмоций в Новом 2008.
ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО!!!

Женечка:
Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом!!!
Желаю в Новом Году счастья вам и вашим семьям, здоровья, любви и чтобы все проблемы и неурядицы остались в прошлом. Чтобы все задуманное получалось так как вы этого хотите!
Хочу сказать что я очень счастлива что у меня есть все ВЫ!!! Клуб-это часть моей жизни!
С Новым Годом!!!

RXus:
Дорогие одноклубники! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам, чтоб в следующем году у вас все было и вам за это ничего не было!

Alex3:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
От себя лично хочется выразить благодарность создателям и участникам Клуба за огромный позитив,который Вы вливаете в наши души.Редко получается посещать мероприятия....Но я всегда с Вами!!!! Будьте здоровы,любимы,счастливы и терпеливы в следующем году!!!!! Всех целую!!!!

Vikta:
Дорогие одноклубники! Поздравляю всех нас с наступающим новым годом! Пусть в этом году исполнятся наши мечты, пусть нам всегда сопутствуют удача, дружба, любовь.
Я очень рада, что в этом году нашла этот форум и всех вас. Здесь, действительно, очень теплая дружеская атмосфера и классные люди. Спасибо нам за то, что мы есть друг у друга!

С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!

Мазайка:
Хочу поздравить всех соклубников с Наступающим Новым Годом. Пожелать отличнейшего настроения, чтобы все задуманное и запланированное осуществилось, здоровья, конечно, же, неожиданных и долгожданных встреч с любимыми, близкими и незнакомыми. Удачно встретить НГ.

Гелла:
Дорогие жители форума.
Поздравляю Вас с Рождеством и Новым Годом !!!
Желаю Счастья, здоровья , семейного благополучия.
Желаю успехов в работе,пусть Вас уважают начальники и любят коллеги,
Пусть строгие руководители молятся на Вас ,а Ваши зарплаты и доходы растут:)
Уважайте конкурентов, но давайте им отпор, Желаю успехов в спорте, новых впечатлений на отдыхе,
Рыболовам-любителям - больших уловов,
Дрифтерам-...чего?:)надежных колес
Дайверам - нескончаемого кислорода в баллонах,
Snowбордерам - мягкого снега%)
Несемейным-семью!
Семейным-детишек;)
Семейным с детьми...еще детей!:))
Прекрасным девушкам желаю круглогодичного шоппинга и повсеместных распродаж)))
Желаю весело отпраздновать Новый год
Получить под ёлкой от Деда Мороза много-много ПОЛЕЗНЫХ подарков:)
И самый главный подарок от родных людей-Любовь!
Пусть сбудутся все Ваши мечты!

yuraulanov:
Я хочу всем пожелать чтоб было бабло и фантазия куда его того-этого!

Ларочка:
Новый год - это тот праздник, когда даже самый отпетый скептик, хоть чуть-чуть, но верит в чудо. И если даже не верит, то надеется, что именно с этого года начнут сбываться его желания, мечты. Есть в этом празднике что-то большее, чем просто смена календаря. Это и подведение итогов и построение новых планов, а ещё и что-то волшебное, что лично меня делает немного ребёнком. Я не знаю, из-за того ли, что я не прекращала загадывать свои самые заветные желания с боем курантов, то ли просто настал этот момент, то ли я сама всё сделала, но мои мечты и желания начали сбываться.
Милые мои, дорогие LCP-шники, верьте в чудеса, мечтайте, загадывайте самые неосуществимые желания. Пусть этот замечательный праздник подарит вам массу положительных эмоций, приятных встречь, тепло и любовь близких.Пусть никому не будет в эту ночь (а значит и весь год) грустно или одиноко. Новых достижений вам в новом году! Счастья, здоровья, удачи, фарта и просто везения. Пусть приятные сюрпризы станут для вас нормой жизни!!!

EDDI-MONSTR:
Если мы настроимся на позитив, подарим кому-нибудь добро, то выяснится, что волшебство существует и оно произойдёт обязательно и с нами.

Черепаха:
Ну вот, после такой красоты я со своим корявым языком тут все испорчу
Хочется всем пожелать побольше улыбок, добра, теплоты, приятных моментов и людей, с которыми не захочется расставаться
Natty:
Всех с новым годом! Пускай он будет для всех самым удачным! Пусть все мечты сбваются, вегда вам всем везло!

Kandy:
С наступающим Новым Годом!!!

От всей души самые искренние поздравления с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю добра и исполнения желаний, радости, здоровья, уважения,
поддержки и заботы близких, преданности друзей, любви самой страстной,
что бы удача всегда шла с вами в ногу, простого человеческого счастья!!!

Желаю все оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!

НИКОЛАЙ:
Пусть Вы все достигните свои цели.и поставите новые.и опять достигните....Ваше здоровье с каждым днём крепчает,Любовь не остывает,деньги прибывают,Ваша жизнь улучшается,небо голубеет,солнце светит ярче.... Вообщем-пусть Новый Год ВАМ принесёт только светлые чувства!!!!

Натали:
Для начала хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления. Все таки Мы лучшие!!!

За этот год, много чего каждым из нас было достигнуто поотдельности, и каждый из нас внес частичку себя в клуб. В первую очередь это заслуга Макса, ведь если бы не он, я, да и наверно каждый из нас, никогда не узнали что есть такие замечательный люди как все мы. Я очень рада, что благодаря ему, я смогла всех вас узнать!!! Мы замечательная "команда", а сколько мы сможем сделать в новом году, зависит от нас самих, я только хочу пожелать, чтобы каждому из вас, все это давалось как можно легче, чтобы желания исполнялись. Чтобы семья радовала и детки не огорчали родителей своими шалостями и проказами. Чтобы беды и невзгоды не омрачали вашу жизнь. Чтобы новый год принес как можно больше радости и счастья каждому из вас. Не будем оглядываться на то, что было плохое в уходящем году, самое главное что в будущем все будет намного лучше! Я это знаю точно (с Дедом Морозом уже переговорила на этот счет).

Любви всем, счастья, здоровья и позитивных эмоций, так чтобы били через край!

С Новым ГОДОМ!!!!

аркадий:
Всех с Новым годом! Всем привет из Уфы!