Новости клуба

8 марта в Лексус Клубе Санкт-Петербург (7 апреля 2008)


- Восьмое марта на носу, надо что-то делать! - Девчонки такой номер забабахали! - Да, девчонки порадовали… Давай соображалку включай! - Я думаю, что надо что-то вроде…. Ээээ…. Сказку может? - А что, можно и попробовать… ………… - Сказка взрослая, 500-т рублей!

Сложно подобрать нужные слова, чтобы полностью передать то настроение, тот драйв, которые присутствовали на данном LCP-мероприятии, посвящённому празднованию Международного женского дня 8-ое марта. Данное действие проходило в ресторане «Библос», что на Васильевском острове, где с огромным трудом удалось вместить всех одноклубников. Судите сами – присутствовали более 40 человек и это притом, что Lexus Club Petersburg нет и двух лет!!! Забегу вперёд, впоследствии вечеринку назвали «Высокое искусство в массы!»

Мужской половиной клуба задолго до этого начались обсуждения выступления, а затем и сами репетиции. Параллельно на форуме была создана закрытая ветка «Операция «женский день», где дискуссии не стихали ни на минуту, шли бурные споры, принимались совместные решения. Долгое время не могли определиться с программой и отдельными номерами. Кто-то генерировал идеи, кто-то пытался их законспектировать, кто-то сразу же отвергал некоторые мысли. Общими усилиями нарисовалась та идея, тот сюжет выступления, которые необходимо было обыграть, отшлифовать и воплотить. Хочется отметить, что это проходило в вечернее время, после работы…. и это вместо пива, боулинга, футбола, бильярда.

И вот началось 9-ое марта! Собраться с мыслями, после отмеченного в домашнем кругу восьмого числа, для многих уже носило статус чего-то невозможного. Участники выступления собрались в «Библосе» уже в два часа дня, хотя начало мероприятия планировалось на 18-ть часов. С одной стороны: подготовка зала, всевозможных сюрпризов нашим милым девушкам, последние генеральные репетиции выступления…, С другой: нервы, волнения, переживания, опасения…

И вот торжественная часть вечера наступила! С обращением к женской половине Lexus Club Petersburg выступил президент клуба г-н Максим Мильков (SHADOW), затем последовали поздравления остальных.

Спустя время, по условному сигналу, участники выступления окольными путями, стараясь быть незамеченными, собрались в условном месте. Началось перевоплощение: в ведущих (Юра lextech, Алексей alexboss), в режиссера (Алексей alexboss), в лебедей (Николай, Александр Alex Ilinski, Александр yahohol!), , в гробовщика и кукушку (Николай), в зайчика (Александр yahohol!), в охотника (Максим SHADOW), в Спивакова (Алекс gronholm)... ну и, конечно же, не мог остаться в стороне дуэт «Голубая устрица» (Юрий yuraulanov и Андрей ANDY). Волнение нарастало с каждой минутой: кто-то не мог просунуть ногу в штанину, кто-то бегал в поисках своего реквизита. Точку всему этому переживанию поставил звукорежиссёр (Паша Hammer) и…. представление началось!

Уже с первых аккордов стало ясно, что LCP-вечеринка состоялась. Женская часть Lexus Club Petersburg ликовала. Дальнейшее развитие событий указывало на то, что поставленные номера и тщательно подобранные костюмы были именно «в точку». Возгласы типа: «вау», «браво», «ещё», «молодцы» - были слышны на протяжении всего выступления. Оно и понятно, динамика выступления была такова, что один номер стремительно сменял другой. Драйв был виден не только у зрителей, но и у самих участников. Мужчинам удалось сделать праздник на все 100%! Дальнейшая фотосессия лишний раз это подчеркнула.

Хочется сказать отдельное спасибо нашему клубному оператору Владу Kremen, который всё происходящее снимал на видеокамеру.

Логическим завершением поздравления мужской части Lexus Club Petersburg стал «лепестковый салют»! Развешанные задолго до этого надувные шары, в один миг лопнули, осыпая прекрасную часть Lexus Club Petersburg красными лепестками роз!!! Затем все вышли на улицу где был пиротехнический фейерверк из 30-ти залпов.

Праздник закончился лишь под утро. Отзывы можно почитать ТУТ.

Андрей (ANDY).